СНТ "Алмазово-2"

жизнь и развитие садового товарищества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь и развитие садового товарищества » Пообщаемся на разные темы » Причал для рыбалки и купания.


Причал для рыбалки и купания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, у меня как у совладельца участка 143 есть идея-предложение. Так как организовать пляж рядом с въездом в СНТ Алмазово-2  достаточно дорогое и сложное мероприятие. Я предлагаю построить причал для купания и рыбалки.

Просьба к председателю товарищества обсудить возможность такого строительства на территории озера с оперением на платину.

Так как я являюсь инженером строителем, я сделал проект такого причала, стоимость такой конструкции порядка 20-30 т.р.  Так что если найдутся члены товарищества согласные поддержать эту идею финансово или личным участием в строительстве, буду очень рад.

Прошу всех кто хочет поддержать эту и дею и поучаствовать отписаться в этом форуме с припискай кто и чем готов поучаствовать...

0

2

Идея хорошая, к тому же этот вопрос уже обсуждался с арендатором пруда - он вроде не против. Надо на общем собрании в мае поднять этот вопрос.

0


Вы здесь » жизнь и развитие садового товарищества » Пообщаемся на разные темы » Причал для рыбалки и купания.